Aktuelles

18:30 Uhr TTC Wöschbach - Post SV 2

08.12.2018 |
Kategorie: Kalender

3. Bundesliga

Jetzt bookmarken:del.icio.usgoogle.comLinkaARENAMister WongFacebook TeilenTwitter

Kommentare

  • Es sind noch keine Kommentare vorhanden.

Verfassen Sie einen Kommentar

  • CAPTCHA Bild zum Spamschutz
    Wenn Sie das Wort nicht lesen können, bitte hier klicken.
  • * ... Pflichtfelder

Kalender

« März 2019 »
MoDiMiDoFrSaSo
 1
  • 01.03.2019
  • 19:00 Uhr Post SV 4 - Lok Erfurt 1
    19:00 Uhr Post SV 4 - Lok Erfurt 1
  • Deutsche Meisterschaften Damen / Herren
    Deutsche Meisterschaften Damen / Herren
  • 19:00 Uhr Kammerforst - Post SV 6
    19:00 Uhr Kammerforst - Post SV 6
2
  • 02.03.2019
  • 09:30 Uhr Post Jugend 1 - Breitenworbis
    09:30 Uhr Post Jugend 1 - Breitenworbis
  • 13:30 Uhr Post SV 3 - Sponeta Erfurt 3
    13:30 Uhr Post SV 3 - Sponeta Erfurt 3
3
456
  • 06.03.2019
  • 19:30 Uhr Post SV 7 - SV Diedorf 2
    19:30 Uhr Post SV 7 - SV Diedorf 2
  • 19:30 Uhr Post SV 6 - Medizin MHL
    19:30 Uhr Post SV 6 - Medizin MHL
78
  • 08.03.2019
  • 19:00 Uhr Post SV 4 - Lok Erfurt 2
    19:00 Uhr Post SV 4 - Lok Erfurt 2
  • 19:30 Uhr Herbsleben 2 - Post SV 5
    19:30 Uhr Herbsleben 2 - Post SV 5
9
  • 09.03.2019
  • Deutsche Meisterschaften Schüler
    Deutsche Meisterschaften Schüler
  • 15:00 Uhr SV Schott Jena - Post SV 2
    15:00 Uhr SV Schott Jena - Post SV 2
10
  • 10.03.2019
  • TTBL 15:00 Uhr Post SV 1 - TTC Zugbrücke Grenzau
    TTBL 15:00 Uhr Post SV 1 - TTC Zugbrücke Grenzau
111213
  • 13.03.2019
  • 19:30 Uhr Post 7 - SG Eigenrieden
    19:30 Uhr Post 7 - SG Eigenrieden
14
  • 14.03.2019
  • 19:30 Uhr Post SV 5 - Blau-Weiss Tüngeda
    19:30 Uhr Post SV 5 - Blau-Weiss Tüngeda
15
  • 15.03.2019
  • 19:00 Uhr Tambach-Dietharz - Post Jugend 1
    19:00 Uhr Tambach-Dietharz - Post Jugend 1
  • 19:30 Uhr SV Altengottern - Post SV 6
    19:30 Uhr SV Altengottern - Post SV 6
16
  • 16.03.2019
  • 17:30 Uhr Post SV 2 - ASV Grünwettersbach 2
    17:30 Uhr Post SV 2 - ASV Grünwettersbach 2
  • 09:30 Uhr Post Jugend 2 - Sponeta Erfurt
    09:30 Uhr Post Jugend 2 - Sponeta Erfurt
  • 14:00 Uhr Lok Erfurt 2 - Post 3
    14:00 Uhr Lok Erfurt 2 - Post 3
  • 15:30 Uhr Bischleben 2 - Post SV 4
    15:30 Uhr Bischleben 2 - Post SV 4
17
  • 17.03.2019
  • TTBL 15:00 Uhr TTC indeland Jülich - Post SV 1
    TTBL 15:00 Uhr TTC indeland Jülich - Post SV 1
18
  • 18.03.2019
  • 19:30 TTV Menteroda - Post SV 5
    19:30 TTV Menteroda - Post SV 5
19
  • 19.03.2019
  • 19:00 Uhr VfL Hüpstedt 2 - Post SV 7
    19:00 Uhr VfL Hüpstedt 2 - Post SV 7
2021
  • 21.03.2019
  • 18:30 Uhr Bad Berka - Post Jugend 1
    18:30 Uhr Bad Berka - Post Jugend 1
22
  • 22.03.2019
  • 19:30 Uhr Post SV 4 - SV Wingerode
    19:30 Uhr Post SV 4 - SV Wingerode
23
  • 23.03.2019
  • 09:30 Uhr Post Jugend 2 - Bad Berka
    09:30 Uhr Post Jugend 2 - Bad Berka
  • 10:00 Uhr Sponeta Erfurt - Post Jugend 1
    10:00 Uhr Sponeta Erfurt - Post Jugend 1
  • 13:30 Uhr Post SV 3 - Bischleben 2
    13:30 Uhr Post SV 3 - Bischleben 2
24
2526272829
  • 29.03.2019
  • 19:00 Uhr TTV Waltershausen - Post SV 3
    19:00 Uhr TTV Waltershausen - Post SV 3
  • 19:00 Uhr Waltershausen - Post SV 3
    19:00 Uhr Waltershausen - Post SV 3
30
  • 30.03.2019
  • 17:30 Uhr Post SV 2 - DJK SpVgg Effeltrich
    17:30 Uhr Post SV 2 - DJK SpVgg Effeltrich
  • 09:00 Uhr WSS Cup
    09:00 Uhr WSS Cup
31
  • 31.03.2019
  • 09:00 Uhr Bezirksmannschaftsmeisterschaft Schüler
    09:00 Uhr Bezirksmannschaftsmeisterschaft Schüler
  • 09:00 Uhr Bezirksmannschaftsmeisterschaft Schülerinnen
    09:00 Uhr Bezirksmannschaftsmeisterschaft Schülerinnen