Aktuelle Termine

Termine im Februar 2020

«  Februar 2020  »
  • 10:00 Uhr LM Senioren
    01.02.20

    10:00 Uhr LM Senioren

    bis Sonntag in Bad Blankenburg
  • 14:30 Uhr Post SV 3 - TTV Hydro Nordhausen 2
    01.02.20

    14:30 Uhr Post SV 3 - TTV Hydro Nordhausen 2

    1. Bezirksliga
  • 19:30 Uhr Post SV 5 - Empor Bad Langensalza
    05.02.20

    19:30 Uhr Post SV 5 - Empor Bad Langensalza

    Kreisoberliga
  • 11:00 Uhr Bezirkspokal mit Post 2
    08.02.20

    11:00 Uhr Bezirkspokal mit Post 2

    Postsporthalle
  • 18:00 Uhr TTC Weimar 2 - Post SV 3
    08.02.20

    18:00 Uhr TTC Weimar 2 - Post SV 3

    1. Bezirksliga
  • 14:30 Uhr Post SV 2 - Tabarzer SV
    09.02.20

    14:30 Uhr Post SV 2 - Tabarzer SV

    Thüringenliga Männer
  • 19:30 Uhr Post SV 7 - Hüpstedt
    12.02.20

    19:30 Uhr Post SV 7 - Hüpstedt

    1. Kreisliga
  • TTCLM 19:00 Uhr 1.FC Saarbrücken-TT - Post SV 1
    14.02.20

    TTCLM 19:00 Uhr 1.FC Saarbrücken-TT - Post SV 1

  • 14:30 Uhr Post SV 4 - Görsbach
    15.02.20

    14:30 Uhr Post SV 4 - Görsbach

  • 10:00 Uhr Post Jugend - Lok Erfurt
    15.02.20

    10:00 Uhr Post Jugend - Lok Erfurt

    Jugendbezirksliga
  • TTBL 15:00 Uhr Post SV 1 - SV Werder Bremen
    16.02.20

    TTBL 15:00 Uhr Post SV 1 - SV Werder Bremen

  • 1930 Uhr Bad Tennstedt - Post SV 5
    20.02.20

    1930 Uhr Bad Tennstedt - Post SV 5

    Kreisoberliga
  • 20:30 Uhr Wingerode - Post SV 3
    21.02.20

    20:30 Uhr Wingerode - Post SV 3

    1. Bezirksliga
  • 17:00 Uhr Post SV 2 - TTV Hydro Nordhausen
    22.02.20

    17:00 Uhr Post SV 2 - TTV Hydro Nordhausen

    Thüringenliga
  • TTBL 15:00 Uhr TSV Bad Königshofen - Post SV 1
    23.02.20

    TTBL 15:00 Uhr TSV Bad Königshofen - Post SV 1

  • 19:30 Uhr Post SV 5 - DJK Struth
    26.02.20

    19:30 Uhr Post SV 5 - DJK Struth

    Kreisoberliga
  • 19:30 Uhr Post SV 7 - Medizin MHL
    26.02.20

    19:30 Uhr Post SV 7 - Medizin MHL

    1.Kreisliga
  • 19:30 Uhr Post 6 - SV Diedorf
    27.02.20

    19:30 Uhr Post 6 - SV Diedorf

    1.Kreisliga
  • 10:00 Uhr Post Jugend - Breitenworbis
    29.02.20

    10:00 Uhr Post Jugend - Breitenworbis

    Jugendbezirksliga
«  Februar 2020  »

Kalender

« Februar 2020 »
MoDiMiDoFrSaSo
 1
  • 01.02.2020
  • 10:00 Uhr LM Senioren
    10:00 Uhr LM Senioren
  • 14:30 Uhr Post SV 3 - TTV Hydro Nordhausen 2
    14:30 Uhr Post SV 3 - TTV Hydro Nordhausen 2
2
345
  • 05.02.2020
  • 19:30 Uhr Post SV 5 - Empor Bad Langensalza
    19:30 Uhr Post SV 5 - Empor Bad Langensalza
678
  • 08.02.2020
  • 11:00 Uhr Bezirkspokal mit Post 2
    11:00 Uhr Bezirkspokal mit Post 2
  • 18:00 Uhr TTC Weimar 2 - Post SV 3
    18:00 Uhr TTC Weimar 2 - Post SV 3
9
  • 09.02.2020
  • 14:30 Uhr Post SV 2 - Tabarzer SV
    14:30 Uhr Post SV 2 - Tabarzer SV
101112
  • 12.02.2020
  • 19:30 Uhr Post SV 7 - Hüpstedt
    19:30 Uhr Post SV 7 - Hüpstedt
1314
  • 14.02.2020
  • TTCLM 19:00 Uhr 1.FC Saarbrücken-TT - Post SV 1
    TTCLM 19:00 Uhr 1.FC Saarbrücken-TT - Post SV 1
15
  • 15.02.2020
  • 14:30 Uhr Post SV 4 - Görsbach
    14:30 Uhr Post SV 4 - Görsbach
  • 10:00 Uhr Post Jugend - Lok Erfurt
    10:00 Uhr Post Jugend - Lok Erfurt
16
  • 16.02.2020
  • TTBL 15:00 Uhr Post SV 1 - SV Werder Bremen
    TTBL 15:00 Uhr Post SV 1 - SV Werder Bremen
17181920
  • 20.02.2020
  • 1930 Uhr Bad Tennstedt - Post SV 5
    1930 Uhr Bad Tennstedt - Post SV 5
21
  • 21.02.2020
  • 20:30 Uhr Wingerode - Post SV 3
    20:30 Uhr Wingerode - Post SV 3
22
  • 22.02.2020
  • 17:00 Uhr Post SV 2 - TTV Hydro Nordhausen
    17:00 Uhr Post SV 2 - TTV Hydro Nordhausen
23
  • 23.02.2020
  • TTBL 15:00 Uhr TSV Bad Königshofen - Post SV 1
    TTBL 15:00 Uhr TSV Bad Königshofen - Post SV 1
242526
  • 26.02.2020
  • 19:30 Uhr Post SV 5 - DJK Struth
    19:30 Uhr Post SV 5 - DJK Struth
  • 19:30 Uhr Post SV 7 - Medizin MHL
    19:30 Uhr Post SV 7 - Medizin MHL
27
  • 27.02.2020
  • 19:30 Uhr Post 6 - SV Diedorf
    19:30 Uhr Post 6 - SV Diedorf
2829
  • 29.02.2020
  • 10:00 Uhr Post Jugend - Breitenworbis
    10:00 Uhr Post Jugend - Breitenworbis