Aktuelle Termine

Termine im Januar 2019

«  Januar 2019  »
  • 19:00 Uhr Blau-Weiß 3 - Post 6
    07.01.19

    19:00 Uhr Blau-Weiß 3 - Post 6

    1. Kreisliga
  • 19:30 Uhr Post SV 6 - VfL Hüpstedt
    09.01.19

    19:30 Uhr Post SV 6 - VfL Hüpstedt

    1. Kreisliga
  • 19:30 Uhr Post SV 5 - TWB Bad Langensalza
    10.01.19

    19:30 Uhr Post SV 5 - TWB Bad Langensalza

    Kreisoberlioga
  • 19:00 Uhr Post SV 3 - Post SV 4
    11.01.19

    19:00 Uhr Post SV 3 - Post SV 4

    1. Bezirksliga
  • 20:00 Uhr TTV Menteroda 2 - Post SV 7
    11.01.19

    20:00 Uhr TTV Menteroda 2 - Post SV 7

    2. Kreisliga
  • 19:00 Uhr Salamander Kornwestheim - Post SV 2
    12.01.19

    19:00 Uhr Salamander Kornwestheim - Post SV 2

    3. Bundesliga
  • 09:30 Uhr Post Jugend 1 - Post Jugend 2
    12.01.19

    09:30 Uhr Post Jugend 1 - Post Jugend 2

    Jugendbezirksliga
  • TTBL 15:00 Uhr Borussia Düsseldorf - Post SV 1
    13.01.19

    TTBL 15:00 Uhr Borussia Düsseldorf - Post SV 1

    Spiel findet in Döbeln statt
  • 14:00 Uhr TTC Weinheim - Post SV 2
    13.01.19

    14:00 Uhr TTC Weinheim - Post SV 2

    3. Bundesliga
  • 19:30 Uhr DJK Struth 2 - Post SV 7
    15.01.19

    19:30 Uhr DJK Struth 2 - Post SV 7

    2. Kreisliga
  • LM Damen / Herren 19.01. 20.01.2019
    19.01.19

    LM Damen / Herren 19.01. 20.01.2019

    in Bad Blankenburg
  • TTBL 15:00 Uhr Post SV 1 - SV Werder Bremen
    20.01.19

    TTBL 15:00 Uhr Post SV 1 - SV Werder Bremen

  • 19:30 Uhr Germania Mühlhausen - Post SV 6
    22.01.19

    19:30 Uhr Germania Mühlhausen - Post SV 6

    1. Kreisliga
  • Champions League 18:40 Uhr Post SV 1 - UMMC Jekaterinburg
    25.01.19

    Champions League 18:40 Uhr Post SV 1 - UMMC Jekaterinburg

    Viertelfinale (Hinspiel)
  • 18:00 Uhr TV Leiselheim - Post SV 2
    26.01.19

    18:00 Uhr TV Leiselheim - Post SV 2

    3. Bundesliga
  • 13:30 Uhr Post SV 4 - TTC Weimar
    26.01.19

    13:30 Uhr Post SV 4 - TTC Weimar

    1. Bezirksliga
  • 10:00 Uhr Bad Berka - Post Jugend 1 ist verlegt!!
    26.01.19

    10:00 Uhr Bad Berka - Post Jugend 1 ist verlegt!!

    Jugendbezirksliga
  • 10:00 Uhr Mitteldeutsche Meisterschaften Schüler und Jugend
    26.01.19

    10:00 Uhr Mitteldeutsche Meisterschaften Schüler und Jugend

    Samstag und Sonntag in Weissensee
  • TTBL 15:00 Uhr TSV Bad Königshofen - Post SV 1
    27.01.19

    TTBL 15:00 Uhr TSV Bad Königshofen - Post SV 1

  • 19:30 Uhr Post SV 6 - VSG Oberdorla 2
    30.01.19

    19:30 Uhr Post SV 6 - VSG Oberdorla 2

    1. Kreisliga
«  Januar 2019  »

Kalender

« Januar 2019 »
MoDiMiDoFrSaSo
 123456
7
  • 07.01.2019
  • 19:00 Uhr Blau-Weiß 3 - Post 6
    19:00 Uhr Blau-Weiß 3 - Post 6
89
  • 09.01.2019
  • 19:30 Uhr Post SV 6 - VfL Hüpstedt
    19:30 Uhr Post SV 6 - VfL Hüpstedt
10
  • 10.01.2019
  • 19:30 Uhr Post SV 5 - TWB Bad Langensalza
    19:30 Uhr Post SV 5 - TWB Bad Langensalza
11
  • 11.01.2019
  • 19:00 Uhr Post SV 3 - Post SV 4
    19:00 Uhr Post SV 3 - Post SV 4
  • 20:00 Uhr TTV Menteroda 2 - Post SV 7
    20:00 Uhr TTV Menteroda 2 - Post SV 7
12
  • 12.01.2019
  • 19:00 Uhr Salamander Kornwestheim - Post SV 2
    19:00 Uhr Salamander Kornwestheim - Post SV 2
  • 09:30 Uhr Post Jugend 1 - Post Jugend 2
    09:30 Uhr Post Jugend 1 - Post Jugend 2
13
  • 13.01.2019
  • TTBL 15:00 Uhr Borussia Düsseldorf - Post SV 1
    TTBL 15:00 Uhr Borussia Düsseldorf - Post SV 1
  • 14:00 Uhr TTC Weinheim - Post SV 2
    14:00 Uhr TTC Weinheim - Post SV 2
1415
  • 15.01.2019
  • 19:30 Uhr DJK Struth 2 - Post SV 7
    19:30 Uhr DJK Struth 2 - Post SV 7
16171819
  • 19.01.2019
  • LM Damen / Herren 19.01. 20.01.2019
    LM Damen / Herren 19.01. 20.01.2019
20
  • 20.01.2019
  • TTBL 15:00 Uhr Post SV 1 - SV Werder Bremen
    TTBL 15:00 Uhr Post SV 1 - SV Werder Bremen
2122
  • 22.01.2019
  • 19:30 Uhr Germania Mühlhausen - Post SV 6
    19:30 Uhr Germania Mühlhausen - Post SV 6
232425
  • 25.01.2019
  • Champions League 18:40 Uhr Post SV 1 - UMMC Jekaterinburg
    Champions League 18:40 Uhr Post SV 1 - UMMC Jekaterinburg
26
  • 26.01.2019
  • 18:00 Uhr TV Leiselheim - Post SV 2
    18:00 Uhr TV Leiselheim - Post SV 2
  • 13:30 Uhr Post SV 4 - TTC Weimar
    13:30 Uhr Post SV 4 - TTC Weimar
  • 10:00 Uhr Bad Berka - Post Jugend 1 ist verlegt!!
    10:00 Uhr Bad Berka - Post Jugend 1 ist verlegt!!
  • 10:00 Uhr Mitteldeutsche Meisterschaften Schüler und Jugend
    10:00 Uhr Mitteldeutsche Meisterschaften Schüler und Jugend
27
  • 27.01.2019
  • TTBL 15:00 Uhr TSV Bad Königshofen - Post SV 1
    TTBL 15:00 Uhr TSV Bad Königshofen - Post SV 1
282930
  • 30.01.2019
  • 19:30 Uhr Post SV 6 - VSG Oberdorla 2
    19:30 Uhr Post SV 6 - VSG Oberdorla 2
31