Aktuelle Termine

Termine im November 2018

«  November 2018  »
  • 13:00 Uhr Sponeta Erfurt 3 - Post SV3
    03.11.18

    13:00 Uhr Sponeta Erfurt 3 - Post SV3

    1. Bezirksliga
  • 14:00 Uhr Lok Erfurt - Post SV 4
    03.11.18

    14:00 Uhr Lok Erfurt - Post SV 4

    1. Bezirksliga
  • 19:30 Uhr Post SV 5 - Herbsleben 2
    08.11.18

    19:30 Uhr Post SV 5 - Herbsleben 2

    Kreisoberliga
  • 19:00  Uhr Post SV 4 - Bischleben 2
    09.11.18

    19:00 Uhr Post SV 4 - Bischleben 2

    1. Bezirksliga
  • 13:30 Uhr Post SV 3 - Lok Erfurt 2
    10.11.18

    13:30 Uhr Post SV 3 - Lok Erfurt 2

    1. Bezirksliga
  • Champions League: 20:00 Uhr GV Hennebont (FRA) - Post SV 1
    16.11.18

    Champions League: 20:00 Uhr GV Hennebont (FRA) - Post SV 1

  • 19:30 Uhr Tüngeda - Post SV 5
    16.11.18

    19:30 Uhr Tüngeda - Post SV 5

    Kreisoberliga
  • 15:30 Uhr Bischleben 2 - Post SV 3
    17.11.18

    15:30 Uhr Bischleben 2 - Post SV 3

    1. Bezirsliga
  • 15:30 Uhr Wingerode - Post SV 4
    17.11.18

    15:30 Uhr Wingerode - Post SV 4

    1. Bezirksliga
  • 19:30 Uhr Post SV 5 - Menteroda
    22.11.18

    19:30 Uhr Post SV 5 - Menteroda

    Kreisoberliga
  • Champions League 18:30 Uhr Post SV 1 - Fakel-Gazprom Orenburg
    30.11.18

    Champions League 18:30 Uhr Post SV 1 - Fakel-Gazprom Orenburg

«  November 2018  »

Kalender

« November 2018 »
MoDiMiDoFrSaSo
 123
  • 03.11.2018
  • 13:00 Uhr Sponeta Erfurt 3 - Post SV3
    13:00 Uhr Sponeta Erfurt 3 - Post SV3
  • 14:00 Uhr Lok Erfurt - Post SV 4
    14:00 Uhr Lok Erfurt - Post SV 4
4
5678
  • 08.11.2018
  • 19:30 Uhr Post SV 5 - Herbsleben 2
    19:30 Uhr Post SV 5 - Herbsleben 2
9
  • 09.11.2018
  • 19:00  Uhr Post SV 4 - Bischleben 2
    19:00 Uhr Post SV 4 - Bischleben 2
10
  • 10.11.2018
  • 13:30 Uhr Post SV 3 - Lok Erfurt 2
    13:30 Uhr Post SV 3 - Lok Erfurt 2
11
1213141516
  • 16.11.2018
  • Champions League: 20:00 Uhr GV Hennebont (FRA) - Post SV 1
    Champions League: 20:00 Uhr GV Hennebont (FRA) - Post SV 1
  • 19:30 Uhr Tüngeda - Post SV 5
    19:30 Uhr Tüngeda - Post SV 5
17
  • 17.11.2018
  • 15:30 Uhr Bischleben 2 - Post SV 3
    15:30 Uhr Bischleben 2 - Post SV 3
  • 15:30 Uhr Wingerode - Post SV 4
    15:30 Uhr Wingerode - Post SV 4
18
19202122
  • 22.11.2018
  • 19:30 Uhr Post SV 5 - Menteroda
    19:30 Uhr Post SV 5 - Menteroda
232425
2627282930
  • 30.11.2018
  • Champions League 18:30 Uhr Post SV 1 - Fakel-Gazprom Orenburg
    Champions League 18:30 Uhr Post SV 1 - Fakel-Gazprom Orenburg