Aktuelle Termine

Termine im November 2019

«  November 2019  »
  • Champions League: 19:00 Uhr Post SV 1 - VS Angers TT (Frankreich)
    01.11.19

    Champions League: 19:00 Uhr Post SV 1 - VS Angers TT (Frankreich)

  • TTBL 15:00 Uhr Post SV 1 - TSV Bad Königshofen
    03.11.19

    TTBL 15:00 Uhr Post SV 1 - TSV Bad Königshofen

  • 13:30 Uhr Post SV 2 - TTC Schwarza
    09.11.19

    13:30 Uhr Post SV 2 - TTC Schwarza

    Thüringenliga
  • 19:30 Uhr Post SV 2 - Schott Jena 3
    09.11.19

    19:30 Uhr Post SV 2 - Schott Jena 3

    Thüringenliga
  • 09.11.19

    09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Schüler AK13

    in Breitenworbis
  • 09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Jugend AK 18
    10.11.19

    09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Jugend AK 18

    in Leinefelde
  • 16.11.19

    09:00 Uhr Bezirsmeisterschaft Schüler AK 11

    bei Post Mühlhausen
  • TTBL 15:00 Uhr TTC Schwalbe Bergneustadt - Post SV 1
    17.11.19

    TTBL 15:00 Uhr TTC Schwalbe Bergneustadt - Post SV 1

  • TTBL 19:00 Uhr Post SV 1 - TTF Liebherr Ochsenhausen
    19.11.19

    TTBL 19:00 Uhr Post SV 1 - TTF Liebherr Ochsenhausen

  • 15:30 Uhr Tabarzer SV - Post SV 2
    23.11.19

    15:30 Uhr Tabarzer SV - Post SV 2

    Thüringenliga
  • 09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Jugend AK 15
    23.11.19

    09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Jugend AK 15

    in Leinefelde
  • 19:00 Uhr TTV Bleicherode - Post SV 2
    29.11.19

    19:00 Uhr TTV Bleicherode - Post SV 2

    Thüringenliga
«  November 2019  »

Kalender

« November 2019 »
MoDiMiDoFrSaSo
 1
  • 01.11.2019
  • Champions League: 19:00 Uhr Post SV 1 - VS Angers TT (Frankreich)
    Champions League: 19:00 Uhr Post SV 1 - VS Angers TT (Frankreich)
23
  • 03.11.2019
  • TTBL 15:00 Uhr Post SV 1 - TSV Bad Königshofen
    TTBL 15:00 Uhr Post SV 1 - TSV Bad Königshofen
456789
  • 09.11.2019
  • 13:30 Uhr Post SV 2 - TTC Schwarza
    13:30 Uhr Post SV 2 - TTC Schwarza
  • 19:30 Uhr Post SV 2 - Schott Jena 3
    19:30 Uhr Post SV 2 - Schott Jena 3
  • 09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Schüler AK13
10
  • 10.11.2019
  • 09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Jugend AK 18
    09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Jugend AK 18
111213141516
  • 16.11.2019
  • 09:00 Uhr Bezirsmeisterschaft Schüler AK 11
17
  • 17.11.2019
  • TTBL 15:00 Uhr TTC Schwalbe Bergneustadt - Post SV 1
    TTBL 15:00 Uhr TTC Schwalbe Bergneustadt - Post SV 1
1819
  • 19.11.2019
  • TTBL 19:00 Uhr Post SV 1 - TTF Liebherr Ochsenhausen
    TTBL 19:00 Uhr Post SV 1 - TTF Liebherr Ochsenhausen
20212223
  • 23.11.2019
  • 15:30 Uhr Tabarzer SV - Post SV 2
    15:30 Uhr Tabarzer SV - Post SV 2
  • 09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Jugend AK 15
    09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Jugend AK 15
24
2526272829
  • 29.11.2019
  • 19:00 Uhr TTV Bleicherode - Post SV 2
    19:00 Uhr TTV Bleicherode - Post SV 2
30