3. Mannschaft Herren

3. Mannschaft Herren

Spieler der 3. Mannschaft Herren

  • Reinhard Köneke
    Reinhard Köneke
  • Janto Gundlach
    Janto Gundlach
  • Robert Eckardt
    Robert Eckardt
  • Jakob Zenge
    Jakob Zenge
  • Tobias Müller
    Tobias Müller

Aktuelles von der 3. Mannschaft Herren

  • 0 Kommentare

    In der 1. Tischtennis-Bezirksliga (Nord) gräbt sich die dritte Mannschaft des Post SV Mühlhausen mit einem 8:6 beim TTC Weimar II immer weiter aus...[mehr]

  • 0 Kommentare

    Die dritte Mannschaft des Post SV Mühlhausen schlägt in der 1. Tischtennis-Bezirksliga die Reserve des TTV Hydro Nordhausen überraschend klar mit 8:2[mehr]

  • 0 Kommentare

    In der 1. Tischtennis-Bezirksliga (Staffel Nord) landet Post Mühlhausen III an eigenen Tischen ein ganz wichtiges 8:4 gegen Bischlebens Zweite[mehr]

Kalender

« Februar 2020 »
MoDiMiDoFrSaSo
 1
  • 01.02.2020
  • 10:00 Uhr LM Senioren
    10:00 Uhr LM Senioren
  • 14:30 Uhr Post SV 3 - TTV Hydro Nordhausen 2
    14:30 Uhr Post SV 3 - TTV Hydro Nordhausen 2
2
345
  • 05.02.2020
  • 19:30 Uhr Post SV 5 - Empor Bad Langensalza
    19:30 Uhr Post SV 5 - Empor Bad Langensalza
678
  • 08.02.2020
  • 11:00 Uhr Bezirkspokal mit Post 2
    11:00 Uhr Bezirkspokal mit Post 2
  • 18:00 Uhr TTC Weimar 2 - Post SV 3
    18:00 Uhr TTC Weimar 2 - Post SV 3
9
  • 09.02.2020
  • 14:30 Uhr Post SV 2 - Tabarzer SV
    14:30 Uhr Post SV 2 - Tabarzer SV
101112
  • 12.02.2020
  • 19:30 Uhr Post SV 7 - Hüpstedt
    19:30 Uhr Post SV 7 - Hüpstedt
1314
  • 14.02.2020
  • TTCLM 19:00 Uhr 1.FC Saarbrücken-TT - Post SV 1
    TTCLM 19:00 Uhr 1.FC Saarbrücken-TT - Post SV 1
15
  • 15.02.2020
  • 14:30 Uhr Post SV 4 - Görsbach
    14:30 Uhr Post SV 4 - Görsbach
  • 10:00 Uhr Post Jugend - Lok Erfurt
    10:00 Uhr Post Jugend - Lok Erfurt
16
  • 16.02.2020
  • TTBL 15:00 Uhr Post SV 1 - SV Werder Bremen
    TTBL 15:00 Uhr Post SV 1 - SV Werder Bremen
17181920
  • 20.02.2020
  • 1930 Uhr Bad Tennstedt - Post SV 5
    1930 Uhr Bad Tennstedt - Post SV 5
21
  • 21.02.2020
  • 20:30 Uhr Wingerode - Post SV 3
    20:30 Uhr Wingerode - Post SV 3
22
  • 22.02.2020
  • 17:00 Uhr Post SV 2 - TTV Hydro Nordhausen
    17:00 Uhr Post SV 2 - TTV Hydro Nordhausen
23
  • 23.02.2020
  • TTBL 15:00 Uhr TSV Bad Königshofen - Post SV 1
    TTBL 15:00 Uhr TSV Bad Königshofen - Post SV 1
242526
  • 26.02.2020
  • 19:30 Uhr Post SV 5 - DJK Struth
    19:30 Uhr Post SV 5 - DJK Struth
272829
  • 29.02.2020
  • 10:00 Uhr Post Jugend - Breitenworbis
    10:00 Uhr Post Jugend - Breitenworbis