Aktuelle Termine

Termine im Februar 2018

«  Februar 2018  »
  • 19:30 Uhr TSV Bad Tennstedt - Post SV 6
    01.02.18

    19:30 Uhr TSV Bad Tennstedt - Post SV 6

    Kreisoberliga
  • Mitteldeutsche Meisterschaften Damen / Herren
    03.02.18

    Mitteldeutsche Meisterschaften Damen / Herren

    in Riestedt (Sachsen-Anhalt)
  • 18:00 Uhr Post SV Zeulenroda - Post SV 3
    03.02.18

    18:00 Uhr Post SV Zeulenroda - Post SV 3

    Thüringenliga
  • 13:30 Uhr Post SV 3 - TSV Zella-Mehlis
    10.02.18

    13:30 Uhr Post SV 3 - TSV Zella-Mehlis

    Thüringenliga
  • 13:30 Uhr Post SV 4 - TTV Klettenberg
    10.02.18

    13:30 Uhr Post SV 4 - TTV Klettenberg

    2. Bezirksliga
  • TTBL 15:00 Uhr TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell - Post SV 1
    11.02.18

    TTBL 15:00 Uhr TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell - Post SV 1

  • 19:00 Uhr VFL Hüpstedt 2 - Post SV 8
    13.02.18

    19:00 Uhr VFL Hüpstedt 2 - Post SV 8

    3. Kreisliga
  • 19:00 Uhr Post SV 6 - Blau-Weiß Tüngeda
    14.02.18

    19:00 Uhr Post SV 6 - Blau-Weiß Tüngeda

    Kreisoberliga
  • 19:30 Uhr VSG Oberdorla - Post SV 5
    16.02.18

    19:30 Uhr VSG Oberdorla - Post SV 5

    Kreisoberliga
  • 19:30 Uhr SV Altengottern - Post SV 7
    16.02.18

    19:30 Uhr SV Altengottern - Post SV 7

    1. Kreisliga
  • 13:30 Uhr Post SV 4 - Gothaer SV 3
    17.02.18

    13:30 Uhr Post SV 4 - Gothaer SV 3

    2. Bezirksliga
  • 09:30 Uhr Post Jugend 2 - Lok Erfurt
    17.02.18

    09:30 Uhr Post Jugend 2 - Lok Erfurt

    Jugendbezirksliga
  • TTBL 15:00 Uhr SV Werder Bremen - Post SV 1
    18.02.18

    TTBL 15:00 Uhr SV Werder Bremen - Post SV 1

  • 19:30 Uhr DJK Struth 3 - Post SV 8
    20.02.18

    19:30 Uhr DJK Struth 3 - Post SV 8

    3. Kreisliga
  • 19:30 Uhr Post SV 7 - DJK Struth 1
    21.02.18

    19:30 Uhr Post SV 7 - DJK Struth 1

    1. Kreisliga
  • 19:30 Uhr TWB Bad LSZ - Post SV 6
    22.02.18

    19:30 Uhr TWB Bad LSZ - Post SV 6

    Kreisoberliga
  • 19:30 Uhr Blau-Weiß MHL 1 - Post SV 5
    23.02.18

    19:30 Uhr Blau-Weiß MHL 1 - Post SV 5

    Kreisoberliga in der Georgihalle
  • 10:00 Uhr Lok Erfurt - Post Jugend 1
    24.02.18

    10:00 Uhr Lok Erfurt - Post Jugend 1

    Jugendbezirksliga
  • 10:00 Uhr TTC Weimar - Post Jugend 2
    24.02.18

    10:00 Uhr TTC Weimar - Post Jugend 2

    Jugendbezirksliga
  • 17:30 Uhr Post SV 2 - SV Schott Jena 1
    24.02.18

    17:30 Uhr Post SV 2 - SV Schott Jena 1

    3. Bundesliga
  • TTBL 15:00 Uhr Post SV 1 - 1.FC Saarbrücken TT
    25.02.18

    TTBL 15:00 Uhr Post SV 1 - 1.FC Saarbrücken TT

«  Februar 2018  »

Kalender

« Februar 2018 »
MoDiMiDoFrSaSo
 1
  • 01.02.2018
  • 19:30 Uhr TSV Bad Tennstedt - Post SV 6
    19:30 Uhr TSV Bad Tennstedt - Post SV 6
23
  • 03.02.2018
  • Mitteldeutsche Meisterschaften Damen / Herren
    Mitteldeutsche Meisterschaften Damen / Herren
  • 18:00 Uhr Post SV Zeulenroda - Post SV 3
    18:00 Uhr Post SV Zeulenroda - Post SV 3
4
5678910
  • 10.02.2018
  • 13:30 Uhr Post SV 3 - TSV Zella-Mehlis
    13:30 Uhr Post SV 3 - TSV Zella-Mehlis
  • 13:30 Uhr Post SV 4 - TTV Klettenberg
    13:30 Uhr Post SV 4 - TTV Klettenberg
11
  • 11.02.2018
  • TTBL 15:00 Uhr TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell - Post SV 1
    TTBL 15:00 Uhr TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell - Post SV 1
1213
  • 13.02.2018
  • 19:00 Uhr VFL Hüpstedt 2 - Post SV 8
    19:00 Uhr VFL Hüpstedt 2 - Post SV 8
14
  • 14.02.2018
  • 19:00 Uhr Post SV 6 - Blau-Weiß Tüngeda
    19:00 Uhr Post SV 6 - Blau-Weiß Tüngeda
1516
  • 16.02.2018
  • 19:30 Uhr VSG Oberdorla - Post SV 5
    19:30 Uhr VSG Oberdorla - Post SV 5
  • 19:30 Uhr SV Altengottern - Post SV 7
    19:30 Uhr SV Altengottern - Post SV 7
17
  • 17.02.2018
  • 13:30 Uhr Post SV 4 - Gothaer SV 3
    13:30 Uhr Post SV 4 - Gothaer SV 3
  • 09:30 Uhr Post Jugend 2 - Lok Erfurt
    09:30 Uhr Post Jugend 2 - Lok Erfurt
18
  • 18.02.2018
  • TTBL 15:00 Uhr SV Werder Bremen - Post SV 1
    TTBL 15:00 Uhr SV Werder Bremen - Post SV 1
1920
  • 20.02.2018
  • 19:30 Uhr DJK Struth 3 - Post SV 8
    19:30 Uhr DJK Struth 3 - Post SV 8
21
  • 21.02.2018
  • 19:30 Uhr Post SV 7 - DJK Struth 1
    19:30 Uhr Post SV 7 - DJK Struth 1
22
  • 22.02.2018
  • 19:30 Uhr TWB Bad LSZ - Post SV 6
    19:30 Uhr TWB Bad LSZ - Post SV 6
23
  • 23.02.2018
  • 19:30 Uhr Blau-Weiß MHL 1 - Post SV 5
    19:30 Uhr Blau-Weiß MHL 1 - Post SV 5
24
  • 24.02.2018
  • 10:00 Uhr Lok Erfurt - Post Jugend 1
    10:00 Uhr Lok Erfurt - Post Jugend 1
  • 10:00 Uhr TTC Weimar - Post Jugend 2
    10:00 Uhr TTC Weimar - Post Jugend 2
  • 17:30 Uhr Post SV 2 - SV Schott Jena 1
    17:30 Uhr Post SV 2 - SV Schott Jena 1
25
  • 25.02.2018
  • TTBL 15:00 Uhr Post SV 1 - 1.FC Saarbrücken TT
    TTBL 15:00 Uhr Post SV 1 - 1.FC Saarbrücken TT
262728