Aktuelle Termine

Termine im September 2017

«  September 2017  »
  • TTBL: 19:30 Uhr Bergneustadt - Post SV 1
    01.09.17

    TTBL: 19:30 Uhr Bergneustadt - Post SV 1

  • 13:30 Uhr Post SV 4 - TTV Dingelstädt
    02.09.17

    13:30 Uhr Post SV 4 - TTV Dingelstädt

    2. Bezirksliga
  • 10:00 Uhr Lok Erfurt - Post Jugend 2
    09.09.17

    10:00 Uhr Lok Erfurt - Post Jugend 2

    Jugendbezirksliga
  • 14:00 Uhr: Gothaer SV 4 - Post SV 4
    09.09.17

    14:00 Uhr: Gothaer SV 4 - Post SV 4

    2. Bezirksliga
  • 19:00 Uhr Post SV 6 - Post SV 5
    13.09.17

    19:00 Uhr Post SV 6 - Post SV 5

    Kreisoberliga
  • 19:00 SG Eigenrieden Post SV 7
    15.09.17

    19:00 SG Eigenrieden Post SV 7

    1.Kreisliga
  • 09:30 TTTV Top10 Schüler C / A
    16.09.17

    09:30 TTTV Top10 Schüler C / A

    in Großbreitenbach
  • 09:30 Uhr TTTV Top 12 Schüler B / Jugend
    17.09.17

    09:30 Uhr TTTV Top 12 Schüler B / Jugend

    in Großbreitenbach
  • 19:00 SV Diedorf § - Post SV 8
    18.09.17

    19:00 SV Diedorf § - Post SV 8

    3.Kreisliga
  • 19:30 Uhr Post SV 7 - Borussia Kammerforst
    20.09.17

    19:30 Uhr Post SV 7 - Borussia Kammerforst

    1. Kreisliga
  • 19:30 Uhr Post SV 5 - TTV Menteroda
    21.09.17

    19:30 Uhr Post SV 5 - TTV Menteroda

    Kreisoberliga
  • 19:30 Uhr Blau-Weiß MHL 1 - Post SV 6
    22.09.17

    19:30 Uhr Blau-Weiß MHL 1 - Post SV 6

    Kreisoberliga
  • 10:30 Uhr Thüringer Landesrangliste Damen / Herren
    23.09.17

    10:30 Uhr Thüringer Landesrangliste Damen / Herren

    in Waltershausen
  • 14:00 Uhr NSU Neckarsulm - Post SV 2
    24.09.17

    14:00 Uhr NSU Neckarsulm - Post SV 2

    3. Bundesliga
  • 19:00 Uhr Post SV 6 - Bad Tennstedt
    27.09.17

    19:00 Uhr Post SV 6 - Bad Tennstedt

    Kreisoberliga
  • 19:00 Uhr VFL Hüpstedt - Post SV 7
    29.09.17

    19:00 Uhr VFL Hüpstedt - Post SV 7

    1. Kreisliga
«  September 2017  »

Kalender

« September 2017 »
MoDiMiDoFrSaSo
 1
  • 01.09.2017
  • TTBL: 19:30 Uhr Bergneustadt - Post SV 1
    TTBL: 19:30 Uhr Bergneustadt - Post SV 1
2
  • 02.09.2017
  • 13:30 Uhr Post SV 4 - TTV Dingelstädt
    13:30 Uhr Post SV 4 - TTV Dingelstädt
3
456789
  • 09.09.2017
  • 10:00 Uhr Lok Erfurt - Post Jugend 2
    10:00 Uhr Lok Erfurt - Post Jugend 2
  • 14:00 Uhr: Gothaer SV 4 - Post SV 4
    14:00 Uhr: Gothaer SV 4 - Post SV 4
10
111213
  • 13.09.2017
  • 19:00 Uhr Post SV 6 - Post SV 5
    19:00 Uhr Post SV 6 - Post SV 5
1415
  • 15.09.2017
  • 19:00 SG Eigenrieden Post SV 7
    19:00 SG Eigenrieden Post SV 7
16
  • 16.09.2017
  • 09:30 TTTV Top10 Schüler C / A
    09:30 TTTV Top10 Schüler C / A
17
  • 17.09.2017
  • 09:30 Uhr TTTV Top 12 Schüler B / Jugend
    09:30 Uhr TTTV Top 12 Schüler B / Jugend
18
  • 18.09.2017
  • 19:00 SV Diedorf § - Post SV 8
    19:00 SV Diedorf § - Post SV 8
1920
  • 20.09.2017
  • 19:30 Uhr Post SV 7 - Borussia Kammerforst
    19:30 Uhr Post SV 7 - Borussia Kammerforst
21
  • 21.09.2017
  • 19:30 Uhr Post SV 5 - TTV Menteroda
    19:30 Uhr Post SV 5 - TTV Menteroda
22
  • 22.09.2017
  • 19:30 Uhr Blau-Weiß MHL 1 - Post SV 6
    19:30 Uhr Blau-Weiß MHL 1 - Post SV 6
23
  • 23.09.2017
  • 10:30 Uhr Thüringer Landesrangliste Damen / Herren
    10:30 Uhr Thüringer Landesrangliste Damen / Herren
24
  • 24.09.2017
  • 14:00 Uhr NSU Neckarsulm - Post SV 2
    14:00 Uhr NSU Neckarsulm - Post SV 2
252627
  • 27.09.2017
  • 19:00 Uhr Post SV 6 - Bad Tennstedt
    19:00 Uhr Post SV 6 - Bad Tennstedt
2829
  • 29.09.2017
  • 19:00 Uhr VFL Hüpstedt - Post SV 7
    19:00 Uhr VFL Hüpstedt - Post SV 7
30