Aktuelle Termine

Termine im November 2017

«  November 2017  »
  • 19:30 Uhr: Post 7 - SG Urbach
    01.11.17

    19:30 Uhr: Post 7 - SG Urbach

    1.Kreisliga
  • 19:30 Uhr:TSV Bad Tennstedt - Post SV 5
    02.11.17

    19:30 Uhr:TSV Bad Tennstedt - Post SV 5

    Kreisoberliga
  • 19:00 Uhr: SpVgg Faulungen 1 - Post SV 8
    03.11.17

    19:00 Uhr: SpVgg Faulungen 1 - Post SV 8

    3.Kreisliga
  • 13:30 Uhr: Post SV 3 - SV Schott Jena 3
    04.11.17

    13:30 Uhr: Post SV 3 - SV Schott Jena 3

    Thüringenliga
  • TTBL 15:00 Uhr: Post SV 1 - SV Werder Bremen
    05.11.17

    TTBL 15:00 Uhr: Post SV 1 - SV Werder Bremen

  • 19:30 Uhr Post SV 7 - VSG Oberdorla 2
    08.11.17

    19:30 Uhr Post SV 7 - VSG Oberdorla 2

    1.Kreisliga (Heimrecht getauscht)
  • 19:30 Uhr: Post SV 5 - Blau-Weiß Tüngeda
    09.11.17

    19:30 Uhr: Post SV 5 - Blau-Weiß Tüngeda

    Kreisoberliga
  • 19:00 Uhr: Post SV 8 - SpVgg Faulungen 2
    09.11.17

    19:00 Uhr: Post SV 8 - SpVgg Faulungen 2

    3.Kreisliga
  • 19:00 Uhr: Tabarzer SV - Post SV 3
    10.11.17

    19:00 Uhr: Tabarzer SV - Post SV 3

    Thüringenliga
  • 09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Schüler C
    11.11.17

    09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Schüler C

    in Breitenworbis
  • 10:00 Uhr Bad Berka - Post SV Jugend 2
    11.11.17

    10:00 Uhr Bad Berka - Post SV Jugend 2

    Jugendbezirksliga
  • 17:00 Uhr: Concordia Beuren - Post SV 4
    11.11.17

    17:00 Uhr: Concordia Beuren - Post SV 4

    2. Bezirksliga
  • 09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Schüler A
    12.11.17

    09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Schüler A

    in Leinefelde
  • 14:00 Uhr SV Schott Jena - Post SV 2
    12.11.17

    14:00 Uhr SV Schott Jena - Post SV 2

    3. Bundesliga
  • 10:00 Uhr TTV Schernberg - Post SV 4
    12.11.17

    10:00 Uhr TTV Schernberg - Post SV 4

    2. Bezirksliga
  • 18:00 Uhr: Aufbau Mühlhausen 2 - Post SV 8
    14.11.17

    18:00 Uhr: Aufbau Mühlhausen 2 - Post SV 8

    3.Kreisliga
  • 19:00 Uhr. Post SV 6 - TTV Menteroda
    15.11.17

    19:00 Uhr. Post SV 6 - TTV Menteroda

    Kreisoberliga
  • 19:30 Uhr: Post SV 7 - Germania Mühlhausen
    15.11.17

    19:30 Uhr: Post SV 7 - Germania Mühlhausen

    1.Kreisliga
  • 19:30 Uhr: TWB Bad Langensalza - Post SV 5
    16.11.17

    19:30 Uhr: TWB Bad Langensalza - Post SV 5

    Kreisoberliga
  • 17:30 Uhr TWB Bad LSZ - Post SV Jugend 2
    17.11.17

    17:30 Uhr TWB Bad LSZ - Post SV Jugend 2

    Jugendbezirksliga
  • 09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Schüler B
    18.11.17

    09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Schüler B

    in Bad Tennstedt
  • 09:30 Uhr Post SV Jugend 1 - Bad Berka
    18.11.17

    09:30 Uhr Post SV Jugend 1 - Bad Berka

    Jugendbezirksliga
  • 09:30 Uhr Post SV Jugend 2 - Ohrdrufer SV
    18.11.17

    09:30 Uhr Post SV Jugend 2 - Ohrdrufer SV

    Jugendbezirksliga
  • 13:30 Uhr: Post SV 3 - USV Jena
    18.11.17

    13:30 Uhr: Post SV 3 - USV Jena

    Thüringenliga
  • 13:30 Uhr: Post SV 4 - TTV Hydro Nordhausen 2
    18.11.17

    13:30 Uhr: Post SV 4 - TTV Hydro Nordhausen 2

    2. Bezirksliga
  • TTBL 15:00 Uhr: 1.FC Saarbrücken TT - Post SV 1
    19.11.17

    TTBL 15:00 Uhr: 1.FC Saarbrücken TT - Post SV 1

  • 11:00 Uhr: Post SV 3 - Post SV Zeulenroda
    19.11.17

    11:00 Uhr: Post SV 3 - Post SV Zeulenroda

    Thüringenliga
  • 19:00 Uhr: SV Diedorf - Post SV 7
    22.11.17

    19:00 Uhr: SV Diedorf - Post SV 7

    1.Kreisliga
  • 19:00 Uhr: Post SV 8 - Medizin Mühlhausen 2
    23.11.17

    19:00 Uhr: Post SV 8 - Medizin Mühlhausen 2

    3.Kreisliga
  • TTBL 19:00 Uhr: Post SV Mühlhausen - ASV Grünwettersbach
    24.11.17

    TTBL 19:00 Uhr: Post SV Mühlhausen - ASV Grünwettersbach

    Spiel findet in Washington statt!!
  • 09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Jugend
    25.11.17

    09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Jugend

    MHL Georgihalle
  • 15:00 Uhr: TSV Zella-Mehlis - Post SV 3
    25.11.17

    15:00 Uhr: TSV Zella-Mehlis - Post SV 3

    Thüringenliga
  • 19:00 Uhr: Germania Mühlhausen 3 - Post SV 8
    28.11.17

    19:00 Uhr: Germania Mühlhausen 3 - Post SV 8

    3.Kreisliga
«  November 2017  »

Kalender

« November 2017 »
MoDiMiDoFrSaSo
 1
  • 01.11.2017
  • 19:30 Uhr: Post 7 - SG Urbach
    19:30 Uhr: Post 7 - SG Urbach
2
  • 02.11.2017
  • 19:30 Uhr:TSV Bad Tennstedt - Post SV 5
    19:30 Uhr:TSV Bad Tennstedt - Post SV 5
3
  • 03.11.2017
  • 19:00 Uhr: SpVgg Faulungen 1 - Post SV 8
    19:00 Uhr: SpVgg Faulungen 1 - Post SV 8
4
  • 04.11.2017
  • 13:30 Uhr: Post SV 3 - SV Schott Jena 3
    13:30 Uhr: Post SV 3 - SV Schott Jena 3
5
  • 05.11.2017
  • TTBL 15:00 Uhr: Post SV 1 - SV Werder Bremen
    TTBL 15:00 Uhr: Post SV 1 - SV Werder Bremen
678
  • 08.11.2017
  • 19:30 Uhr Post SV 7 - VSG Oberdorla 2
    19:30 Uhr Post SV 7 - VSG Oberdorla 2
9
  • 09.11.2017
  • 19:30 Uhr: Post SV 5 - Blau-Weiß Tüngeda
    19:30 Uhr: Post SV 5 - Blau-Weiß Tüngeda
  • 19:00 Uhr: Post SV 8 - SpVgg Faulungen 2
    19:00 Uhr: Post SV 8 - SpVgg Faulungen 2
10
  • 10.11.2017
  • 19:00 Uhr: Tabarzer SV - Post SV 3
    19:00 Uhr: Tabarzer SV - Post SV 3
11
  • 11.11.2017
  • 09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Schüler C
    09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Schüler C
  • 10:00 Uhr Bad Berka - Post SV Jugend 2
    10:00 Uhr Bad Berka - Post SV Jugend 2
  • 17:00 Uhr: Concordia Beuren - Post SV 4
    17:00 Uhr: Concordia Beuren - Post SV 4
12
  • 12.11.2017
  • 09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Schüler A
    09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Schüler A
  • 14:00 Uhr SV Schott Jena - Post SV 2
    14:00 Uhr SV Schott Jena - Post SV 2
  • 10:00 Uhr TTV Schernberg - Post SV 4
    10:00 Uhr TTV Schernberg - Post SV 4
1314
  • 14.11.2017
  • 18:00 Uhr: Aufbau Mühlhausen 2 - Post SV 8
    18:00 Uhr: Aufbau Mühlhausen 2 - Post SV 8
15
  • 15.11.2017
  • 19:00 Uhr. Post SV 6 - TTV Menteroda
    19:00 Uhr. Post SV 6 - TTV Menteroda
  • 19:30 Uhr: Post SV 7 - Germania Mühlhausen
    19:30 Uhr: Post SV 7 - Germania Mühlhausen
16
  • 16.11.2017
  • 19:30 Uhr: TWB Bad Langensalza - Post SV 5
    19:30 Uhr: TWB Bad Langensalza - Post SV 5
17
  • 17.11.2017
  • 17:30 Uhr TWB Bad LSZ - Post SV Jugend 2
    17:30 Uhr TWB Bad LSZ - Post SV Jugend 2
18
  • 18.11.2017
  • 09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Schüler B
    09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Schüler B
  • 09:30 Uhr Post SV Jugend 1 - Bad Berka
    09:30 Uhr Post SV Jugend 1 - Bad Berka
  • 09:30 Uhr Post SV Jugend 2 - Ohrdrufer SV
    09:30 Uhr Post SV Jugend 2 - Ohrdrufer SV
  • 13:30 Uhr: Post SV 3 - USV Jena
    13:30 Uhr: Post SV 3 - USV Jena
  • 13:30 Uhr: Post SV 4 - TTV Hydro Nordhausen 2
    13:30 Uhr: Post SV 4 - TTV Hydro Nordhausen 2
19
  • 19.11.2017
  • TTBL 15:00 Uhr: 1.FC Saarbrücken TT - Post SV 1
    TTBL 15:00 Uhr: 1.FC Saarbrücken TT - Post SV 1
  • 11:00 Uhr: Post SV 3 - Post SV Zeulenroda
    11:00 Uhr: Post SV 3 - Post SV Zeulenroda
202122
  • 22.11.2017
  • 19:00 Uhr: SV Diedorf - Post SV 7
    19:00 Uhr: SV Diedorf - Post SV 7
23
  • 23.11.2017
  • 19:00 Uhr: Post SV 8 - Medizin Mühlhausen 2
    19:00 Uhr: Post SV 8 - Medizin Mühlhausen 2
24
  • 24.11.2017
  • TTBL 19:00 Uhr: Post SV Mühlhausen - ASV Grünwettersbach
    TTBL 19:00 Uhr: Post SV Mühlhausen - ASV Grünwettersbach
25
  • 25.11.2017
  • 09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Jugend
    09:00 Uhr Bezirksmeisterschaft Jugend
  • 15:00 Uhr: TSV Zella-Mehlis - Post SV 3
    15:00 Uhr: TSV Zella-Mehlis - Post SV 3
26
2728
  • 28.11.2017
  • 19:00 Uhr: Germania Mühlhausen 3 - Post SV 8
    19:00 Uhr: Germania Mühlhausen 3 - Post SV 8
2930