Aktuelle Termine

Termine im April 2018

«  April 2018  »
  • 14:00 Uhr Post SV 2 - ASV Grünwettersbach 2
    01.04.18

    14:00 Uhr Post SV 2 - ASV Grünwettersbach 2

    3. Bundesliga
  • 18:00 Uhr TV Leiselheim - Post SV 2
    07.04.18

    18:00 Uhr TV Leiselheim - Post SV 2

    3. Bundesliga
  • 19:00 Uhr Post SV 8 - Germania MHL 3
    12.04.18

    19:00 Uhr Post SV 8 - Germania MHL 3

    1. Kreisliga
  • 17:00 Uhr Post Jugend 2 - Bad Berka
    13.04.18

    17:00 Uhr Post Jugend 2 - Bad Berka

    Jugendbezirksliga
  • 09:30 Uhr SV Schott Jena 3 - Post SV 3
    14.04.18

    09:30 Uhr SV Schott Jena 3 - Post SV 3

    Thüringenliga Herren
  • 09:30 Uhr Post Jugend 2 - TTZ Sponeta Erfurt
    14.04.18

    09:30 Uhr Post Jugend 2 - TTZ Sponeta Erfurt

    Jugendbezirksliga
  • 13:30 Uhr Post SV 4 - Concordia Beuren
    14.04.18

    13:30 Uhr Post SV 4 - Concordia Beuren

    2. Bezirksliga
  • 14:00 Uhr Post SV 3 - Tabarzer SV
    15.04.18

    14:00 Uhr Post SV 3 - Tabarzer SV

    Thüringenliga Herren
  • 09:00 Uhr Mannschaftsmeisterschaften der Schüler im Bezirk
    15.04.18

    09:00 Uhr Mannschaftsmeisterschaften der Schüler im Bezirk

    in Breitenworbis
  • 09:00 Uhr Mannschaftsmeisterschaften der Schülerinnen im Bezirk
    15.04.18

    09:00 Uhr Mannschaftsmeisterschaften der Schülerinnen im Bezirk

    MHL Kristanplatz
  • 14:00 Uhr DJK SpVgg Effeltrich - Post SV 2
    15.04.18

    14:00 Uhr DJK SpVgg Effeltrich - Post SV 2

    3. Bundesliga
  • 19:30 Uhr Blau-Weiß MHL 5 - Post SV 8
    16.04.18

    19:30 Uhr Blau-Weiß MHL 5 - Post SV 8

    3. Kreisliga
  • 19:30 Uhr TT Intercup Viertelfinale
    27.04.18

    19:30 Uhr TT Intercup Viertelfinale

    Post SV 2 - SC Wewer
«  April 2018  »

Kalender

« April 2018 »
MoDiMiDoFrSaSo
 1
  • 01.04.2018
  • 14:00 Uhr Post SV 2 - ASV Grünwettersbach 2
    14:00 Uhr Post SV 2 - ASV Grünwettersbach 2
234567
  • 07.04.2018
  • 18:00 Uhr TV Leiselheim - Post SV 2
    18:00 Uhr TV Leiselheim - Post SV 2
8
9101112
  • 12.04.2018
  • 19:00 Uhr Post SV 8 - Germania MHL 3
    19:00 Uhr Post SV 8 - Germania MHL 3
13
  • 13.04.2018
  • 17:00 Uhr Post Jugend 2 - Bad Berka
    17:00 Uhr Post Jugend 2 - Bad Berka
14
  • 14.04.2018
  • 09:30 Uhr SV Schott Jena 3 - Post SV 3
    09:30 Uhr SV Schott Jena 3 - Post SV 3
  • 09:30 Uhr Post Jugend 2 - TTZ Sponeta Erfurt
    09:30 Uhr Post Jugend 2 - TTZ Sponeta Erfurt
  • 13:30 Uhr Post SV 4 - Concordia Beuren
    13:30 Uhr Post SV 4 - Concordia Beuren
15
  • 15.04.2018
  • 14:00 Uhr Post SV 3 - Tabarzer SV
    14:00 Uhr Post SV 3 - Tabarzer SV
  • 09:00 Uhr Mannschaftsmeisterschaften der Schüler im Bezirk
    09:00 Uhr Mannschaftsmeisterschaften der Schüler im Bezirk
  • 09:00 Uhr Mannschaftsmeisterschaften der Schülerinnen im Bezirk
    09:00 Uhr Mannschaftsmeisterschaften der Schülerinnen im Bezirk
  • 14:00 Uhr DJK SpVgg Effeltrich - Post SV 2
    14:00 Uhr DJK SpVgg Effeltrich - Post SV 2
16
  • 16.04.2018
  • 19:30 Uhr Blau-Weiß MHL 5 - Post SV 8
    19:30 Uhr Blau-Weiß MHL 5 - Post SV 8
171819202122
2324252627
  • 27.04.2018
  • 19:30 Uhr TT Intercup Viertelfinale
    19:30 Uhr TT Intercup Viertelfinale
2829
30